Google+
Класс!
Share
Мариупольское отделение Украинской Федерации Йоги Мариупольское отделение Украинской Федерации Йоги

Итак, друзья, как Вы уже догадались, мы практикуем Йогу. Однако Йога – это не только «заворачивание» тела в необычные позы (хотя практика асан играет в ней значительную роль). Йога представляет собой сложную многогранную эзотерическую систему, в которой сплелись воедино физические нагрузки и психотерапия, медицина и философия.

Мариупольское отделение Украинской Федерации Йоги Мариупольское отделение Украинской Федерации Йоги

Меню

Новости

Мариупольское отделение Украинской Федерации Йоги
17.06.2016 | Йога в Мариуполе - представляем Инструктора Дмитрия Данилова, к празднованию Дня Йоги в Мариуполе 20го июня в Театральном сквере!

Йога в Мариуполе - представляем Инструктора Дмитрия Данилова, к празднованию Дня Йоги в Мариуполе 20го июня в Театральном сквере!  
Представляем вам инструктора Украинской Федерации Йоги - Дмитрия Данилова. За плечами у него более 10 лет йоговской практики. Многократно путешествуя по Индии, прошел обучение во всех традиционных школах йоги - Б.К.С. Айенгара в Пуне, Паттабхи Джойса в Майсоре, Дешикачара в Мадрасе, Дхирендры Брахмачарьи в Дели, также посетил центр Интегральной йоги Ауробиндо в Пондичерри и центр Ошо в Пуне. Практиковал тибетскую йогу в Большом и Малом Тибете, а также посетил и прошел обучение в качестве гостя в суфийском ордене Мевлеви в городе Конья. С 2007 года преподает йогу в Мариуполе. Основатель и руководитель Первой Мариупольской Йога-Студии "Натараджа". Организатор проекта YogaTravel, дающего возможность йогам со всего мира делиться впечатлениями друг с другом, рекомендовать интересные места и места для духовных путешествий.

"Йога - это практика направленная на развитие человека. Она позволяет открыть новые возможности во всех сферах жизнедеятельности. Практика йоги открывает глаза человеку на его тело. Она позволяет многое узнать о своем мышлении и духе. С помощью этих знаний человек может открыть и наработать новые актуальные именно для него навыки. Особенность йоги в том, что все эти знания являются практически применимыми в условиях современной жизни. Безусловно все это ведет к здоровому, целостному и гармоничному состоянию практикующего."

‪#‎yoga‬ ‪#‎yogaday‬ ‪#‎деньйоги‬ ‪#‎yoga_ua‬ ‪#‎yogaday_mariupol‬



Проект разработан
в студии веб-дизайна Artinet
Contacts Студия Йоги Дмитрия Данилова.
-----------------------------------------
Донецк - Университетская, 95е. Мариуполь - Б. Хмельницкого, 35.
067 624-24-53
Е-mail: danilov.dmitry.an@gmail.com

Партнеры