Google+
Класс!
Share
Мариупольское отделение Украинской Федерации Йоги Мариупольское отделение Украинской Федерации Йоги

Итак, друзья, как Вы уже догадались, мы практикуем Йогу. Однако Йога – это не только «заворачивание» тела в необычные позы (хотя практика асан играет в ней значительную роль). Йога представляет собой сложную многогранную эзотерическую систему, в которой сплелись воедино физические нагрузки и психотерапия, медицина и философия.

Мариупольское отделение Украинской Федерации Йоги Мариупольское отделение Украинской Федерации Йоги

Меню

Отзывы о «Украинской...

Мариупольское отделение Украинской Федерации Йоги
 Отзывы о «Украинской Федерации Йоги» в Мариуполе.

Здесь вы можете ознакомиться с отзывами, которые оставили те, кто был на наших занятиях. 

Ваш отзыв можно оставить здесь, отослав отзыв личным сообщением сюда.

----------------------------------


Антон 24 года, Веб-дизайнер


Решение заниматься йогой пришло ко мне спонтанно - вдруг решил, что ХОЧУ!  Гугл рассказал Федерации Йоги. Оказалось, в федерации много инструкторов, которые обучают в разных залах и в разное время. Хотя в итоге, поехал заниматься на другой конец города, к человеку, которые меня сразу заинтересовал:) Если бы тогда я знал, насколько это было правильным решением.

Оглядываясь назад, на прошедшие два года занятий в Украинской Федерации Йоги, испытываю странные чувства, как будто прошла целая жизнь, яркая, наполненная открытиями, семинарами, общением и инсайтами.

Благодарю человека, который не только стал для меня проводником в мир Йоги, но и открыл искусство самостоятельных путешествий - спасибо Дмитрию Данилову!

 


Михаил 32, предприниматель

Я долго искал секцию йоги, где преподают мощную хатху.  И в своем поиске попал в Украинскую Федерацию Йоги, однако настроен был скептически. Но все же пошел на занятия из любопытства. Как выяснилось, именно статическая йога может быть колоссальной, по влиянию на тело. Дмитрий Данилов очень детально давал ключи каждой асаны, объяснял её эффект, помогал увидеть взаимосвязь своих эмоций и телесных зажимов. Понял, что нашел именно то, что искал.

На втором курсе Дмитрий познакомил нас с йогой на веревках, я был в восторге настолько, что теперь дома у меня личный Yoga Wall. Хожу дома по стене, чувствую себя супергероем.

Продвижению в домашней практике способствует книга, " Йога Патта", написанная моим инструктором Дмитрием Даниловым. За что очень ему благодарен!

 

Инна 29, Бухгалтер

Я мама двоих деток, и на йогу пошла чтобы устранить боль в пояснице. Счаслива, что познакомила меня с Димой, моим инструктором.  После года занятий, я стала здоровее себя чувствовать, появилось ощущение, что могу больше. Мне нравиться как ведётся занятие. Очень внимательное и заботливое обращение с каждым. Раньше думала что йога - это практика только физическая, теперь знаю - йога без знаний лишь физкультура.

Благодаря лекциям, семинарам и тренингам, смогла разобраться со многими своими вопросами на работе и в семье.

Буду рада, если мой отзыв вдохновит кого-то прийти на занятие.

 

Крамаренко Олег

Я практикую йогу в Украинской Федерации четыре года. За время обучения было много пониманий в моей жизни.

Один из них - это новый взгляд на путешествия.

Я помню, как меня вдохновила лекция Дмитрия Данилова об опыте своих путешествий.

Сама мотивация: куда ехать и зачем, за какими переживаниями, какие места посетить и как, путешествие планировать. Этот важный, на мой взгляд, аспект, так как я люблю путешествия. Теперь я замечаю и вижу намного больше, мой опыт стал интереснее и переживания стали глубже.

Я благодарен Дмитрию за опыт, за новые переживания. С интересом и большим удовольствием читаю его статьи не только в области путешествий, но и в других сферах.

Спасибо за вклад в мое развитие.

Крамаренко Олег. Ученик 4 курса, обучаюсь у Ирины Сикорской.


Меня зовут Игорь. Я обучался в Украинской Федерации Йоги 3 года.

В данный момент я не обучаюсь в федерации, живу за пределами страны, иногда приезжаю и учавтсвую в семинарах и тренингах школы.

Меня вдохновляет Дмитрий Данилов своими мужскими состояниями, наработками в социальной сфере, реализация в научной и исследовательской деятельности двигаться самому вперед, развиваться, не останавливаться на достигнутом.

Благодарен тому, что я могу у него учиться .

Спасибо, Дмитрий.


Наташа 22, студентка, журналист.

Меня всегда манили путешествия, поэтому не удивительно, что фото-выставка «Мир глазами йогов» также привлекла мое внимание. Помню, я очень вдохновилась, с интересом слушала лекцию организатора выставки Дмитрия Данилова. А спустя месяц я сидела уже на коврике для йоги перед этим же человеком. Так Дмитрий стал моим проводником в мир йоги. Приходилось далеко ездить, но занятия я не пропускала. Уже после первых занятий у меня улучшилось самочувствие, я стала бодрее просыпаться по утрам. У меня было столько вопросов и ни один Дмитрий не оставил без детального ответа. Сейчас  вопросов еще больше, но это и делает мою жизнь увлекательней. Спасибо Диме  за его открытость, внимательность и безграничный заряд энергии!


Лена 26, художник-иллюстратор

Занимаюсь в Федерации на первом курсе. Хочу поблагодарить Дмитрия Данилова за его лекции о сексуальности. Мы с моим  молодым человеком участвовали во встрече , организованной Украинской Федерацией, суть, которая была посвящена сексуальности в современном мире. Я многое переосмыслила в наших отношениях , мой любимый мужчина тоже.

У нас  появилась возможность углубиться в наших отношениях, пережить новые состояния. Я очень рада тому, что у меня есть возможность слушать, встречаться, обучаться у таких людей, Дмитрий Данилов.

Спасибо, Дмитрий.


Татьяна 30

Я - Татьяна Гордина и занимаюсь в школе в режиме онлайн .

Очень благодарна за возможность такого обучения, так как я хотела продолжать свое духовное развитие после переезда за пределы Украины . Мои занятия в школе усиливают меня и делают успешным человеком , в моем бизнесе я сделала новые шаги, смогла реализовать свою давнюю мечту- переезд за границу. В школе эта мечта стала целью, которую я достигла. Благодарю школу за прозрения и навыки, и безусловно за новую возможность онлайн обучения.

Спасибо Дмитрию Данилову, который был моим первым учителем, спасибо Андрею Григориевичу Сафронову!


Мария 21

Пришла в Украинскую Федерацию Йоги по совету подруги. Смотрела  на нее и видела , какой она стала раскрепощенной и легкой в общении, радуюсь ее успехам и прорывам в карьере. Я решила, что тоже смогу решить свои проблемы с начальством на работе и родителями. Обучаюсь чуть больше года, а отношения сблизкими стали теплее и искреннее и я начала понимать , что надо делать со своей проблемами на работе. Когда учишься слышать себя - жизнь налаживается.

Так как школа дает методы разрешения трудных ситуаций и они рабочие.

Учусь у Дмитрия Данилова, восхищаюсь тем что он и  школа делают для людей!


Владимир 33

Иногда, от деятельности получаешь намного больше чем рассчитывал, и это неожиданно, но чертовски приятно.

Пришел на йогу укрепить здоровье и прокачать тело, ни на что большее не насчитывал. Хотел заниматься у мужчины, попал к инструктору Украинской Федерации Йоги - Дмитрию Данилову.  Спокойствие и ощущение внутренней силы в его голосе, укрепило решение остаться  заниматься.

Спустя уже больше чем год, оглядываюсь назад, и понимаю, что телом и здоровьем мои приобретения не ограничиваются. Я изменился внутри, стал более открытым, удовлетворенным, дружелюбным. Изменились и отношения с близкими людьми, в лучшую сторону, а практика йоги, наши занятия вызывают во мне искренний, неугасаемый интерес.

 

 Ваш отзыв можно оставить здесь, отослав отзыв личным сообщением сюда.

 



Проект разработан
в студии веб-дизайна Artinet
Contacts Студия Йоги Дмитрия Данилова.
-----------------------------------------
Донецк - Университетская, 95е. Мариуполь - Б. Хмельницкого, 35.
067 624-24-53
Е-mail: danilov.dmitry.an@gmail.com

Партнеры